При проведении строительных, ремонтных работ для выполнения поднятия тяжелых грузов отлично подойдет монтажно-тяговый механизм. Отметим, что грузоподъемное оборудование способно не только работать на подъем/опускание, но и на перемещение негабаритного груза.

Если обратиться в Москве в нашу компанию, то подобрать МТМ вы сможете для своего предприятия  с учетом всех современных требований, индивидуальных особенностей работы. Кроме этого в каталоге на сайте предлагается в большом ассортименте лебедка, а также надежная, безопасная в использовании ручная таль небольшой грузоподъемности, электрический тельфер, позволяющий существенно повысить выполнение производственных процессов.

Монажно тяговый механизм МТМ

Преимущества предлагаемого оборудования

Планируя приступить к выбору грузоподъемной техники, важно внимательно ознакомиться с ее основными техническими, эксплуатационными характеристиками, преимуществами, рассмотрим основные моменты:

  • Конструктивные особенности. Рассматриваемая техника отличается простотой:
  1. наличие цепи, каната;
  2. встроенный барабан;
  3. кованые крюки;
  4. система управления.
  • Области использования, простота конструкции позволяет эксплуатировать спецтехнику при выполнении различных работ, она отлично подойдет для небольшой мастерской, строительного участка;
  • Автономный, универсальный механизм. Эксплуатация может происходить в закрытом, открытом помещении, все конструктивные элементы изготовлены с использованием материалов, преимущество которых повышенная стойкость к коррозии.

Сотрудники компании, если потребуется детально проконсультируют, учитывая все требования, пожелания помогут определиться с выбором. Наше оборудование способно исправно, надежно служить многие годы даже в условиях интенсивной эксплуатации. Узнайте цены обратившись в наш офис по телефону или напишите на почту!

Таль МТМ

Обратная связь