Болгарские тельфера

Российские тельфера

ТИП ТОННАЖ
электрический канатный тельфер электрический тельфер 1 тонна
электрический цепной тельфер электрический тельфер 2 тонны
электрический передвижной тельфер электрический тельфер 3 тонны
электрический стационарный тельфер электрический тельфер 5 тонн

Канатный электрический тельфер – устройство, которое используется в любом направлении деятельности, где есть процессы подъема того или другого груза, товара. Благодаря этому элементу существенно повышается общая производительность компании, поэтому выбор надежного изделия имеет особое значение.

Наш интернет магазин предлагает огромный выбор готового оборудования, с разными модификациями, вариантами грузоподъемности, в результате чего можно выбрать именно тот тип, который будет соответствовать всем параметрам технического характера, подойдет для эксплуатации в интенсивном порядке.

Канатный электрический тельфер

В зависимости от варианта конструкции, есть универсальные, а также электрические лебедки. Но, именно электрический тельфер завоевал популярность, подтвердил свои преимущественные стороны среди других аналогов. Более того, именно это изделие отличается от тали такими положительными моментами:

  • Долговечность
  • Надежность
  • Износоустойчивость
  • Высокие показатели производительности
  • Высокая безопасность при использовании в работе
  • Компактные размеры
  • Простота, а также удобство

Тонна

Покупка оборудования у нас – надежность на многие года

С помощью тельфера выполняется функция не только опускания, а также подъема определенного количества килограмм груза, но и перемещение массы. Изделия электрического характера представлены:

  • На стационарных тележках (на пальцах и без них, без тележки, квадратный, круглый корпус)
  • На монорельсовых тележках

Канатный электрический тельфер тонна

На протяжении последних лет продажа указанных конструкций занимает лидирующие позиции. Изделия на лапах предназначены для опускания, а также подъема единиц. Такие типы имеют специальный механизм крепления – лапы, с помощью которых устройство надежно крепится на мостовом кране. Проверенный производитель Болгария давно подтвердил высокое качество продукции, поэтому мы уверенно предлагаем эти конструкции по оптимальной цене.

Модели на пальцах характеризуются отдельным методом крепления – на поверхность несущей конструкции. Изготавливаются из прочной стали, часто применяются в лифтовых шахтах.

Канатный электрический тельфер БолгарияМодельный ряд систем на монорельсовой тележке представлен изделиями на 1 или 2 тележках. Это самый распространённый тип, цена которого достаточно низкая. Тележка сделана с 4 колесами, из которых 2 холостых, а 2 приводных. Благодаря фиксированию колес фрикционными кольцами они надежно закреплены к щекам металлического характера.

Канатные изделия отличаются низкими ценами, запчасти, комплектующие тоже можно купить по оптимальной стоимости. Изделия немецкого производителя считаются надежной продукцией на всей территории Европы, завоевали доверие и в нашей стране. Тельфер

В зависимости от того, какой объем груза нужно будет перемещать или использовать в работе – тонна или больше, стоит делать выбор в пользу определенного изделия, характеристики которого позволяют работать с таким объемом. Этот момент позволит устранить все риски переработки механизма, перегрузки.

Преимущества нашей компании:

  • Мы единственный официальный дистрибьютор таких производителей как Вива Габрово, а также Балканское Эхо. Данный фактор гарантирует покупку только оригинальных изделий по стоимости от завода – изготовителя.
  • После установки системы наши мастера обеспечат обслуживание, а при необходимости ремонт техники
  • Вся продукция только от проверенных поставщиков, отличается высоким качеством, надежными и долговечными материалами.
  • ТД ККМ всегда предлагает любое ВБИ, а также ПБИ оборудование по низким ценам
  • Все изделия имеют сертификат соответствия качеству международных стандартов

КилограммРадиоуправление на тельфер электрический мы предлагаем в подарок компании, которая приобретает единовременно от 10 единиц тельферов. Звоните!

Болгарские тельфера

Российские тельфера

Обратная связь