Электрическая таль (Болгария)Тельфер — разновидность тали, грузоподъемный механизм с канатным или цепным тяговым элементом и электрическим приводом. Оборудование обеспечивает подъем и перемещение тяжелых и крупногабаритных грузов в производственных цехах, на складах, строительных площадках и других объектах с высокой нагрузкой. Может работать автономно или устанавливаться на мостовые / козловые краны. Наибольшим спросом пользуются тельферы болгарского производства Viva Gabrovo.

В компании ТД «Кран комплект» вы можете купить болгарские тали, по всем параметрам отвечающие требованиям ГОСТ и международных стандартов ISO, IEC, FEM, EN.

Типы тельферов

Цепные

В качестве рабочего элемента используется цепь из легированной стали. Груз поднимается строго вертикально, без вращения и смещения относительно оси и длины барабана. Преимуществом конструкции является доступная стоимость, отсутствие сложного и требующего регулярного обслуживания канатоукладочного механизма.

Канатные

Устройства канатного типа выигрывают у цепных и в силе, и в скорости подъема. Канатные тельферы движутся по крановому рельсовому пути, перемещая подвешенный груз на специальном крюке. Для повышения грузоподъёмности тельфер может работать в комбинации с полиспастом из двух и более блоков (если такая опция предусмотрена конструкцией). К явным плюсам оборудования относится способность поднимать груз массой до 50 тонн, безопасность, прочность и ремонтопригодность. Канатный тельфер состоит из нескольких типовых узлов: вышедшая из строя деталь легко заменяется на новую.

Пять причин купить болгарский тельфер

  1. Широкий диапазон использования — тельферы адаптированы под российский климат и могут эксплуатироваться в горячих цехах, на открытом воздухе, при низких температурах и повышенной влажности.
  2. Надежная влагозащищенная конструкция. Даже если идет снег или дождь, нет необходимости останавливать производственный процесс. Специальное покрытие защищает механизм от коррозии.
  3. Высокая производительность. Болгарские тельферы оснащаются 2-ступенчатым планетарным редуктором и мощным электродвигателем с коническим подвижным ротором, что позволяет увеличить интенсивность рабочего режима.
  4. Компактные размеры. Есть возможность подобрать и купить тельфер (Болгария) с различной кратностью полиспаста, номинальной или уменьшенной строительной высоты (УСВ).
  5. Низкий уровень шума. Завод-изготовитель предлагает современные малошумные модели, которые можно устанавливать в непосредственной близости от рабочих мест.

Тельфер болгарский: цена и комплектация

Электрический тельфер (Болгария)В зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации, возможна поставка оборудования в общепромышленном, взрыво- и пожарозащищенном исполнении. Стоимость конкретной модели зависит от заявленной грузоподъемности, скорости и высоты подъема, количества блоков полиспаста, способа управления и опционального оснащения. Цены, указанные в таблице, приведены для базовых комплектаций.

Грузоподъемность/ Высота 6 м 12 м
0,5 т 168 385 173 230
1 т 206 125 227 205
2 т 260 100 268 345
3,2 т 299 965 311 865
5 т 402 900 420 240
8 т 690 625 743 070
10 т 610 385 658 410

Преимущества покупки в ТД «Кран Комплект»

  • Квалифицированная помощь в выборе кранового оборудования под производственные потребности и бюджет.
  • Гарантия до 2 лет со дня продажи + выезд специалиста на объект для диагностики и решения проблем с монтажом и ремонтом.
  • Запасные части и комплектующие всегда имеются на складе в г. Краснознаменск.
  • Отправляем продукцию по всей России. Доставка по Москве и МО (в радиусе 15 км от МКАД) или терминала транспортной компании — бесплатно.

Чтобы купить болгарскую таль и получить выгодное предложение от ТД «Кран Комплект», свяжитесь с отделом продаж по многоканальному телефону или по электронной почте info@telfera.ru.

Обратная связь